• 25 февраля 2017, суббота
  • Онлайн

Курс "Эзотерические аспекты проблем в семье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "Татьяны Любимовой"
2611 дней назад
с 20:00 25 февраля до 0:00 28 февраля 2017

Курс о том, как создать идеальные отношения за 1 месяц.

Тренинг  для тех, у кого из  семьи уходит любовь и уважение.

Вы хотите стать королевой, уверенной в себе, обладающей разумом, шармом, женственностью, очарованием и притягательностью?

ПРОЙДЯ ЭТОТ КУРС:

• Вы станете такой женщиной, рядом с которой мечтает быть любой мужчина и от которой никогда не уйдут. Развод, измена, холод в отношениях, никогда не войдут в Вашу жизнь.

• Вы станете настоящей королевой, обладающей знаниями, искусством, интеллектом, энергетикой, сражающей наповал любого мужчину.

• Вы быстро найдете себе настоящего мужчину, спутника жизни, который возьмет полную ответственность за вас на себя и будет служить вам, заботиться о вас всю жизнь, испытывая от этого полное наслаждение. Вашему мужчине будет нравиться заботиться о вас, а вы будете с радостью принимать его заботу

• Вы обучитесь тайному, эзотерическому искусству отношений, и больше не будете жить в неведении, почему ваша половина остыла к вам, почему она бросает семью с детьми, что ей не хватает. • На Вас не будет действовать гороскоп, планеты, плохая судьба.

• Если ваша семья на грани развода, вы ее не только сохраните, а еще и вернете в нее прежнюю любовь, свежесть отношений, уважение и взаимное сотрудничество в достижении высоких целей. Вы воспитаете своим примером великих детей.

• Вы будете вести себя как королева, все ваши жесты, слова, мимика, манеры, походка, тембр голоса, энергетика – все будет завораживать мужчину. Вы раскроете в нем огромный потенциал, силу, мужество, решимость. С Вами он станет героем, даже если с другой он был размазней.

• Вы познаете один из секретов обученной женщины – умение из самого заурядного мужика сделать великого мужчину, который достигает любых целей, вдохновляемый мудрой женщиной.

• К вам будут липнуть все мужчины, но выбирать будете вы.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС:

https://goo.gl/s5rG8s

Вводный курс предоставляется бесплатно.

https://goo.gl/ntWZHy

Подпишитесь на наш канал Youtube, что бы получать записи новых видео Академии Целителей, оздоровительные практики и медитации.

https://www.youtube.com/channel/UCV...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше